00:19
Автоматические гаражные ворота Alutech и Ryterna - какие ворота в гараж приобрести в Киеве, рекомендует vorota24. com.ua


Совет для всех покупателей! Выбирая модель для гаража, не запамятовывайте, что каждый отдельный производитель предлагает уникальный продукт, свойства которого нужно кропотливо учить до того как оформлять заказ. Сейчас мы побеседуем о свойствах 2-ух именитых брендах – белорусской фирме Алютех и литовском заводе Ритерна – и о том, что предлагает любой из их Вам нужно хорошая композитная арматура для технических бетонных опалубок? В этом случае мы готовы предложить вам самую качественную композитная арматура купить Николаев качеством коей вы окажетесь очень удовлетворены и еще секономите немалые средства на доставке.. Ворота в Киеве, также на их сможете поглядеть на нашем веб-сайте. 

Сравнительная черта автоматических ворот

Хотя может показаться, что особенности 2-ух типов похожи, это не так. Оба производителя имеют две серии секционных изделий на выбор, которые отличаются шириной сэндвича либо механизмом балансировки. Белорусский завод представил серии Тренд и Классик, а литовский –TLB, R40. 

Толщина сэндвича у Алютех - 40-45 мм, у изделий завода Ритерна - 40 мм.
Механизм качение схож у обеих компаний - пружинный/торсионный.
Материал направляющих у Алютех - из нержавейки/оцинковки, Ритерна предлагает оцинковку.
Ресурс также схож - 25 тыс.
Толщина стали: Алютех - 0.4-0.5 мм, Ритерна - 0.4-0.7 мм.
Противокоррозийные свойства: Алютех - цинковый/грунтовый слой, Ритерна - грунтовый слой 7 мкм.

Любопытно!

Неописуемо принципиальным является показатель термический изоляции. Если вы желаете приобрести автоматические ворота в отапливаемой помещение, то уточняйте данный показатель Вам требуется хорошая композитная арматура для больших бетонных направлений? В этом случае мы хотим предложить для вас самую лучшую композитная арматура купить Луцк качеством данной продукции вы окажетесь очень довольны и при этом секономите немалые деньги на доставке.. Белорусская компания представила его на уровне 1 м2С/Вт, а литовская – на уровне 0,9. 



Ценовая ниша европейской продукции

Говоря о цены изделия, вы должны осознавать, что она будет зависеть от гарабритов: Алютех 2 500*2 000 мм – 462 евро, Ритерна 2 500*2 000 мм – 487 евро. Цены на роллеты – другой вид гаражных перекрытий – сможете поглядеть на нашем веб-сайте. 

Дополнительная комплектация секционных систем

Принципиально знать, что при покупке конструкции вы сможете дополнить ее электронным приводом. Он предназначен для автоматического открытия ворот с пульта. Более нужными в Украине числятся итальянские фабрики Nice, Came, Faac. Конкретно их механика на производственном уровне создана для работы в погодных критериях Восточной Европы, как следует, будет отлично работать в любом регионе нашей страны. В процессе тестов была подтверждена размеренная работа при температуре -25 градусов. Электроворота сейчас – более всераспространенный вид секционных моделей. 

Предпосылки, по которым следует заказать автоматические системы у нашей компании

Начнем с того, что мы предосталяем вправду широкие способности для выбора: секционные и рулонные системы, промышленные и уличные изделия, автоматику и шлагбаумы Вам требуется надежная металлопластиковая арматура для ваших цементных покрытий? Тогда мы желаем дать для вас самую лучшую композитная арматура Бердянск качеством которой вы будете весьма довольны и при этом секономите немалые средства на доставке.. Вы непременно отыщите себе лучший вариант как со стороны свойства, так и цены. Доставка осуществляется за наш счет, мы также предлагаем для вас 5 лет сервисной поддержки. 



НОВИНКА МЕСЯЦА от компании «ВОРОТА 24» Киев: ворота для гаража+уличные сдвижные системы = скидка 250 евро! 

Сеть кабинетов автоматических ворот по Украине «Ворота 24» - Киев, Днепр, Харьков. 

Источник: vorota24.com.ua
Информация опубликова на правах рекламы
Просмотров: 257 | Добавил: onera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar